Телефон:

8/8552/ 475848

Адрес:
РТ, г. Набережные Челны
пр. Чулман д. 106 (48/08)
Регистратура

/8552/ 475848

Аптека

/8552/ 568592

Физиокабинет

/8552/ 543899

Расписание

 

                            На неделю с 23 марта по 28 марта                               

                       Запись на приём к специалистам по тел. (8552)47-58-48 (многоканальный)

                                                                                                    

    23 марта  24 марта  25 марта 26 марта 27 марта 28 марта 
Врач ( ФИО) Специальность
( возраст пациентов)
понедельник  вторник среда  четверг пятница  суббота 
       

планерка врачей

13.00 - 13.15

     
Доврачебный
кабинет

ЭКГ с расшифровкой
дети  с 5 лет
каб №  17, 18

8.00 - 14.00

8.00-14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00-14.00 нет

Забор крови
Лаборатория

из вены, натощак
(с 1 года)   каб №5
7.00 - 11.00 7.00 - 11.00 7.00 - 11.00 7.00 - 11.00 7.00-11.00 7.00-11.00
Компьютерная
томография
Клементьева Л.И.
каб. №2
( с 18 лет)

      8.00 - 16.00               запись      

8.00 - 16.00 запись 8.00 - 16.00 запись 8.00 - 16.00 запись 8.00 - 16.00 запись нет

Рентген кабинет
Юсупов Х.Х. (Iсм.)
Мокеева С. (IIсм.)
 

дети - строго
по направлению
кабинет № 1
Правила ЗДЕСЬ

8.00 - 13.30 пересменка
13.30 - 14.30

14.30 - 17.30
8.00 - 13.30 пересменка
13.30 - 14.30

14.30 - 17.30
8.00 - 13.30 пересменка
13.30 - 14.30

14.30 - 17.30
8.00 - 13.30 пересменка
13.30 - 14.30

14.30 - 17.30
8.00 - 13.30 пересменка
13.30 - 14.30

14.30 - 17.30 

 

 

8.00 - 12.00

врач Юсупов 

 

Процедурный
кабинет (проветривание 12.00 - 13.00)

Строго по
направлению врача.
(Беременные -
только вставшие на учет в нашем МЦ)
каб № 31

7.30 - 18.30 7.30 - 18.30 7.30 - 18.30 7.30 - 18.30

 

7.30 - 18.30

 

7.30-12.30

Физио. кабинет
(проветривание
12.00 - 13.00)

Строго по
направлению врача
каб № 30
7.30 - 18.30 7.30 - 18.30 7.30 - 18.30  7.30 - 18.30 7.30 - 18.30 7.30 - 12.30
Александренков
Н.В.

хирург (с 14 лет)
колопроктолог (с 18)
каб.№22

8.30 - 11.00

запись

нет 8.30 - 11.00 запись нет 8.30 - 11.00  запись нет
Атласов  Э.К. невролог
(с 18 лет)
каб.№ 19А

9.00 - 14.00

запись

9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись нет
Алькинская И Г.

терапевт

(с 18 лет) 

каб №32

12.00- 18.00

запись

11.00 - 18.00 запись 8.00 - 14.00 запись 10.00 - 15.00 запись 12.00 - 18.00 запись нет
Болатханов Р.А

эндоскопист
(колоноскопия)

каб № 22
(с 18 до 80 лет)
Правила подготовки
ЗДЕСЬ

нет

15.30 - 18.00 запись 15.00 - 17.00 запись 15.30 - 18.00 запись

нет

нет
Воробъева Т.А. эндокринолог
(с 18 лет)
каб.№ 19

8.00 - 14.00

запись

нет 14.30 - 17.00 запись 8.00 - 14.00 запись 8.00 - 14.00 запись нет
Галимьянова Й.Х. гинеколог-
эндокринолог
(с рождения)
каб.№ 15

б/л

до 31.03

         
Галимов  И.И. уролог - андролог
(с рождения)
каб № 11

8.00 - 15.00 

8.00 - 15.00

8.00 - 14.00

8.00 - 15.00 8.00 - 15.00 8.00 - 10.00 
Гончаров А.В. УЗИ ( кардиолог)
(с 16 лет)
каб.№2

 

8.00 - 12.00

 

8.00-12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 нет
Зиганшина А.Р.. Суточн.мониторинг
ЭКГ (Холтер)
каб № 23

запись через регистратуру

         
Дмитриев В.Ф. онколог-маммолог
(с 16 лет) 
каб № 23
нет нет 

нет

15.30 - 17.20 запись нет нет
Ефремов  Е.И.

врач УЗИ
  каб.№ 3

  8.00- 13.00

запись

8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00-13.00 запись 8.00 - 13.00 запись нет
Коринтели В. М

ортопед-
травматолог
(с рождения) 
каб.№ 26

14.30 - 18.00

запись

14.30 - 18.00 запись 8.15 - 12.30 запись 14.30 - 18.00 запись 8.15 - 13.00 запись 8.00-11.00 запись
Копылов В.А. уролог
(с 14 лет)
каб № 11
   

отпуск

до 5.04

     
Куртеева Т.И ревматолог
(с 16 лет)
каб.№ 20
      с 7.00 - 7.30 запись на след. неделю    
Куртеева Т.И ревматолог
(с 16 лет)
каб.№ 20

8.00 - 13.00

запись

8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись нет
Калуцких Ю.Н. 

 дерматоонколог дерматовенеролог
с рождения
(каб № 29)

     12.00 - 17.00 запись 9.00 - 13.00 запись 12.00 - 17.00 запись 12.00 - 17.00 запись 9.00 - 13.00 запись нет
Марданшина Ф.Ф

кардиолог
( ЭКГ с нагрузкой)
каб №23
 с 18 лет

12.00 - 18.00

запись

9. 00-14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 11.00 запись
Матвеев К.Б.

ведение беременных
каб № 15А

8.00 - 12.00

запись

8.00 - 12.00
запись
8.00 - 12.00 запись 8.00 - 12.00 запись

8.00 - 12.00
запись

нет
Матвеев К.Б. акушер - гинеколог
каб № 15А

12.30 - 14.00

запись

12.30 - 14.00 запись 12.30 - 14.00 запись 12.30 - 14.00 запись 12.30 - 14.00 запись нет
Метелев А.Н. травматолог- ортопед
каб № 10
(с 18 лет)

16.30 - 18.00

запись

нет 16.30 - 18.00 запись нет 16.30 - 18.00 запись нет
Михневич И.С.

отоларинголог
(с рождения)
каб.№ 12

11.00 - 16.00

запись

8.00 - 14.00 запись 8.00 - 14.00 запись нет нет нет
Муртазин Р.Э. врач УЗИ
(с 15 лет)
каб № 1

8.00 - 14.00

запись

8.00 - 14.00

запись

8.00 - 14.00 запись 8.00 - 14.00 запись 8.00 - 14.00 запись 8,00- 12.00 запись
Назыров М.Д.

УЗИ (гинекология)
(с 15 лет)  каб.№4
(по беременности запись по средам) 

б/л

по 25.03

    15.00 - 18.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 12.00 запись
Нуретдинов А.Р.

флеболог - хируруг
( с 18 лет) 
каб № 10

нет

16.00 - 18.00 запись нет 16.00 - 18.00 запись 13.30 - 15.00 запись 8.00 - 11.00 запись
Нигматуллина С.М.

 врач

акушер-гинеколог

(с рождения)

 каб № 14

нет 8.00 - 14.00 запись нет 12.00 - 18.00 запись нет 8.00 - 12.00 запись
Пищальников Н.Н. ФГДС (с 14 лет)
с полотенцем
каб № 25
8.00 - 10.00  8.00 - 10.00 нет нет нет нет
 Полховская О.Ю. аллерголог-иммунолог
(с рождения) каб. №16Б
нет нет 13.00 - 14.00 запись нет нет нет
Рожковская П.В. врач УЗИ
(с рождения)
каб. №3

нет

8.00 - 12.00 запись 14.30 - 18.00 запись нет 14.30 - 18.00 запись нет
Салахова Л.Р. гинеколог -
эндокринолог
(с 18 лет)
каб.№ 16А

8.30 - 14.00

запись

8.30 - 15.00 запись

8.30 - 15.00 запись

8.30 - 15.00 запись 8.00 - 15.00 запись нет
Сальников А .В. сосудистый хирург
(с 18 лет)
нет  нет 8.00 - 11.00 запись нет нет нет
Соболевская Г.Н. терапевт - врач общей практики (с 16 лет)
каб.№ 23А

 8.00 - 12.00

запись

8.00 - 12.00 запись

13.30 - 17.00 запись

8.00 - 12.00 запись 8.00 - 12.00 запись

8.00 - 11.00  строго запись

Соболевская Г.Н.

Фиброскан
(эластография печени)
каб.№ 18

запись через регистратуру           
Седлова Н.С.

 Невролог,  КМН.
( с 18 лет)
каб № 33

 

9.00 - 14.00

запись

9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись

нет

Таипова З.В

врач психотерапевт

строго с 

(18 лет - 60 лет) 

 каб № 35

          8.00 - 12.30 запись
Хамидуллина Ф.Н

врач УЗИ диагностики
 высшей.кат., КМН
зав. отделением КДМЦ
каб № 4

нет нет нет нет нет

нет

Хамидуллина С. А.

акушер-гинеколог
(с 18 лет)

           
Чабан Л.В. отоларинголог
(с рождения)
каб.№ 7

 

8.20 - 13.00

запись

8.20 - 13.00 запись 11.40 - 17.00 запись 8.20 - 13.00 запись 8.20 - 13.00 запись 9.00 - 12.00 запись
Шакурова Э.М. пульмонолог + ФВД
(с 12 лет) каб.№ 20
нет нет нет нет нет

8.00 - 12.00 запись

Шарафутдинов М.Р.

специалист по малоинвазивной и навигационной хирургии
(с 18 лет)  каб.№ 10

индивидуальная
запись через регистратуру
т:47-58-48

         

 
 

Последние новости
Все новости
27.03.20
Вам необходимо
18.03.20
С 21 марта 2020 года начинает вести приём
16.03.20
С 16 марта 2020 года начала вести приём
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика