Pacписание


  •    *  Расписание обновляется не реже 1 раза в неделю

 

На неделю с 17 декабря  по 22 декабря  

Запись на приём к специалистам по тел. (8552)47-58-48 (многоканальный)


 

    17 декабря 18 декабря 19 декабря  20 декабря   21 декабря 22 декабря 
        8.00-8.20
ПЛАНЕРКА
     
Врач ( ФИО) Специальность
( возраст пациентов)
понедельник  вторник среда  четверг пятница  суббота 
Ахметзянов Т.З. невролог
(с рождения)
каб.№33

8.00 - 10.00 запись

8.00 - 10.00 запись 8.20 - 10.00 запись

8.00 - 10.00
запись

8.00 - 10.00 запись нет
Атласов  Э.К. невролог
(с 18 лет)
каб.№ 19А

9.00 - 14.00
запись

9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись учеба учеба учеба
Болатханов Р.А

эндоскопист
( колоноскопия)
(с 18 до 80 лет)
Правила подготовки
ЗДЕСЬ

нет нет нет

нет

нет нет
Воробъева Т.А. эндокринолог
(с 18 лет)
каб.№ 19

8.00 - 14.00 запись

8.00 - 14.00 запись 13.00 - 17.00 запись

8.00 - 14.00
запись

8.00 - 14.00 запись нет
Гончаров А.В. УЗИ ( кардиолог)
(с 16 лет)
каб.№2
8.00 - 12.00  8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 
Денисенко Л.А.

педиатр
(до18 лет)
каб.№16Б

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Ефремов  Е.И.

врач УЗИ
  каб.№ 3

8.00 - 13.00
запись

8.00 - 13.00 запись 8.20 - 13.00 запись

8.00 - 13.00
запись

8.00 - 10.00 запись  
Галимьянова Й.Х. гинеколог-
эндокринолог
(с рождения)
каб.№ 16
12.00 - 18.00 запись 12.00 - 18.00 запись 8.20 - 14.00 запись

8.00 - 14.00
запись

8.00 - 14.00 запись  
Кальчева Л.Д. терапевт- кардиолог- врач общей практики
(с 18 лет)
каб.№ 34

8.00 - 13.00
запись

11.00 - 15.00 запись 8.20 - 13.00 запись

8.00 - 13.00
запись

8.00 - 13.00 запись 8.00 - 12.00 запись
Хамидуллина С.А.

акушер-гинеколог
каб № 14
(с 18 лет )

8.30 - 13.00 запись 8.30 - 13.00 запись 8.30 - 13.00 запись нет 8.30 - 13.00 запись нет
Куртеева Т.И ревматолог
(с 16 лет)
каб.№ 20
      с 7.00 до 7.30 запись на всю неделю    
Куртеева Т.И ревматолог
(с 16 лет)
каб.№ 20

8.00 - 13.00
запись

8.00 - 13.00 запись 8.20 - 13.00 запись

8.00 - 13.00
запись

8.00 - 13.00 запись нет
Михневич И.С.

отоларинголог
(с рождения)
каб.№ 12

11.00 - 16.00 запись 8.00 - 14.00 запись 8.20 - 14.00 запись 8.00 - 14.00 запись 8.00 - 14.00 запись  
Назыров М.Д.

УЗИ (гинекология)
(с 15 лет)  каб.№4
(по беременности запись по средам) 

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск нет
Коринтели В. М

ортопед-
травматолог
(с рождения) 
каб.№ 27

14.30 - 18.00 запись 14.30 - 18.00 запись 8.15 - 12.30 запись нет 8.15 - 12.30 запись 8.15-12.00 запись
Хамидуллина Ф.Н

врач  УЗИ диагностики
 высшей категории, КМН
зав. отделением КДМЦ
каб № 4

нет нет нет нет нет

отпуск

Салахова Л.Р. гинеколог -
эндокринолог
(с 18 лет)
каб.№ 16А
8.30 - 14.00 запись 8.30 - 16.00 запись 8.30 -16.00 запись 8.30 - 16.00 запись 8.30 - 16.00 запись  
Соболевская Г.Н. терапевт - врач общей практики
(с 16 лет)
каб.№ 18

8.00 - 13.00 запись

8.00 - 13.00 запись 13.00 - 17.00 запись

8.00 - 13.00

запись

8.00 - 13.00 запись нет
Соболевская Г.Н.

Фиброскан
(эластография
печени)
каб.№ 18

запись запись запись запись запись нет
Чабан Л.В. отоларинголог
(с рождения)
каб.№ 7

 

нет нет 8.20 - 13.00 запись 8.20 - 13.00 запись 9.00 - 12.00 запись
Шакурова Э.М. пульмонолог + ФВД
(с 12 лет)
каб.№ 20
нет нет нет нет нет 8.00 - 12.00 запись

Рентген кабинет
Юсупов Х.Х. (Iсм.)
Гайнеев Р.Г. (IIсм.)
Салихов Э.М.(IIсм.)

дети - строго
по направлению
кабинет № 1
Правила ЗДЕСЬ

8.00 - 13.30 пересменка 13.30 - 14.30 14.30 - 17.00

8.00 - 13.30 пересменка 13.30 - 14.30 14.30 - 17.00

8.00 - 13.30 пересменка 13.30 - 14.30 14.30 - 17.00

8.00 - 13.30
пересменка
13.30 - 14.30
14:30 - 17:00

8.00 - 13.30
пересменка
13.30 - 14.30
14.30 - 17.00

8.00 - 12.00

Селищев А.Н. Окулист (с 18 лет)
каб. № 36
8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись нет
Галимов  И.И. уролог - андролог
(с рождения)
каб № 11
8.00 - 15.00 запись 8.00 - 15.00 запись 8.20 - 13.00 запись 8.00 - 15.00 запись 8.00 - 15.00 запись 8.00 - 11.00 запись
Горбунов Р. Н. Суточн.мониторинг
ЭКГ (Холтер)
каб № 23

запись

  запись запись  запись запись нет
Александренков
Н.В.

хирург-колопроктолог
( с 14 лет)
каб№22

8.20 - 11.00 запись 8.20 - 11.00 заись 8.20 - 11.00 запись

8.20 - 11.00

запись

8.00 - 11.00 запись нет
Пищальников Н.Н. ФГДС (с 14 лет)
с полотенцем
каб № 25
8.00 - 10.00 8.00 - 10.00 8.00-10.00 8.00 - 10.00 8.00 - 10.00 нет
Матвеев К.Б.

ведение беременных
каб № 15А

8.00 - 12.00 запись

8.00 - 12.00 запись

8.20 - 12.00
запись

8.00-12.00
запись

8.00-12.00
запись

нет
Матвеев К.Б. акушер - гинеколог
каб № 15А
12.00 - 14.00 запись 12.00 - 14.00 запись 12.00 - 14.00
запись
12.00 - 14.00
запись
12.00 - 14.00
запись
нет
Дмитриев В.Ф. онколог-маммолог
(с 16 лет) 
каб № 23
нет нет 16.00 - 18.00 запись нет нет нет
Сальников А .В. сосудистый хирург
(с 18 лет)
нет

нет

8.00 - 10.00 запись нет нет нет
Павлова Г.З.

 дерматовенеролог
- дерматолог
(с рождения)
каб №29

13.00 - 18.30 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 13.00 - 18.30 запись нет
Павлова Г.З.

врач-косметолог
каб №29

        13.00 - 18.30 запись нет
Лаборатория
забор крови
из вены, натощак
(с 1 года)   каб №5
7.00 - 11.00 7.00 - 11.00

7.00-11.00

7.00 - 11.00 7.00-11.00 7.00-11.00

Процедурный
кабинет (проветривание 12.30 - 13.00)

Строго по
направлению врача.
(Беременные -
только вставшие на учет в нашем МЦ)
каб № 31

8.00 - 18.30 8.00 - 18.30 8.00 - 18.30

 

  8.00 - 18.30

 

8.00 - 18.30 8.00-12.30

Физио. кабинет
(проветривание
12.00 - 13.00)

Строго по
направлению врача
каб № 30
8.00 - 18.30 8.00 - 18.30 8.00 - 18.30 8.00 - 18.30 8.00 - 18.30 8.00 - 12.30

Компьютерная
томография
Клементьева Л.И.

каб. №2
( с 18 лет)

8.00 - 16.00 запись

8.00 - 16.00 запись 8.00 - 16.00 запись

8.00 - 16.00
запись

8.00 - 16.00 запись 8.00 - 12.00 запись
Валиуллин Д.Х.

сосудистый хирург, лимфолог, флеболог
(с 18 лет) каб. № 33
УЗИ сосудов каб.№1

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск нет
Копылов В.А. уролог
(с 14 лет)
каб № 11
нет нет

15.15 - 18.00 строго запись

нет нет нет
Муртазин Р.Э. врач УЗИ
(с 15 лет)
каб № 1
8.00 - 14.00 запись 8.00 - 13.00 14.20 - 16.40 запись 8.20 - 13.00 14.20 - 16.40 запись

8.00 - 14.00

запись

8.00 - 14.00 запись 8.00 - 12.00 запись
Рожковская П.В. врач УЗИ
(с рождения)
каб. №3
8.00 - 12.00 запись 8.00 - 12.00 запись 8.00 - 12.00 запись 8.00 - 11.00 запись 8.00 - 12.00 запись нет
Доврачебный
кабинет
ЭКГ (с 7 лет)
с расшифровкой
каб №  17
8.00 - 13.00 описание ЭКГ
сразу

13.00 - 16.00
 описание ЭКГ
сразу

8.30-13.00 описание ЭКГ
сразу

8.00 - 12.00
описание ЭКГ
сразу

8.00-13.00
описание ЭКГ
сразу

нет
Доврачебный
кабинет
Экспресс диагностика
хеликобактериоза
(с 10 лет)  каб №  17
 по записи  по записи по записи по записи по записи

по записи

 Полховская О.Ю.

Аллерголог-иммунолог
(с рождения) каб. №16Б

 нет 9.00 - 11.00 запись

нет

 нет нет нет
Новикова А.В.

 Детский невролог
(с рождения до 18 лет)
каб №33

12.30 - 15.00 запись нет нет 12.30 - 15.00 запись нет нет
Шарафутдинов М.Р.

специалист по малоинвазивной и навигационной хирургии
(с 18 лет)  каб.№ 10

индивидуальная
запись через регистратуру
т:47-58-48

         
Метелев А.Н.

Травматолог- ортопед
каб № 10
(с 18 лет)

16.30 - 18.00 запись нет 16.30-18.00 запись нет 16.30-18.00 запись нет