Телефон:

8/8552/ 475848

Адрес:
РТ, г. Набережные Челны
пр. Чулман, д.106 (48/08)
Регистратура

/8552/ 475848

Аптека

/8552/ 568592

Физиокабинет

/8552/ 543899

Расписание

 

На неделю с 4 марта  по 9 марта 

8 марта - выходной

Запись на приём по тел. (8552)47-58-48 (многоканальный) с 7:00 до 19:00

 

 
 
 
    4 марта       
 
5 марта  6 марта  7 марта  8 марта 

9 марта   

Врач ( ФИО)
Специальность
(возраст пациентов)
понедельник
 вторник
среда 
четверг
пятница 
суббота  
Доврачебный
кабинет
ЭКГ с описанием
каб №  17, 18

 8.00 - 12.00
12.30 - 17.00
    запись 

 8.00 - 12.00
12.30 - 17.00
    запись   
8.00 - 12.00
12.30 -17.00
запись 
8.00 - 12.00
12.30 -17.00
запись     
нет нет
Забор крови
Лаборатория
из вены, натощак
(с 1 года)   каб №5
7.00-11.00 7.00-11.00 7.00 - 11.00 
7.00-11.00 
нет  7.00-11.00 
Колоноскопия
Болатханов Р.А.
каб № 25
(с 18 до 80 лет)
Правила подготовки
ЗДЕСЬ
13.00 - 16.00 запись нет 13.30 - 17.00 запись 13.30 - 17.00 запись нет нет
ФГДС
Болотханов Р.А.
(с 14 лет)
с полотенцем
каб № 25
8.30 - 13.00 запись 8.30 - 13.00 запись 8.30 - 13.00 запись 8.30 - 13.00 запись нет нет
Компьютерная
томография
Клементьева Л.И.
 1 этаж каб. №2
( с 18 лет)
8.20-13.40 запись 8.20 - 13.40 запись 8.20 -13.40 запись 8.20 - 13.40 запись нет нет
Суточный
мониторинг
ЭКГ (Холтер)

Зиганшина А.Р.
каб № 23
запись через регистратуру
 
 
 
 
 
 
 
понедельник
вторник
среда 
четверг
пятница 
суббота 
Рентген кабинет Гильметдинов Р.Р.
Закиев И.И.
( 1 смена)
Гумеров А.Е.
( 2 смена)
 
 
дети - строго
по направлению

1 этаж каб. № 1
Правила ЗДЕСЬ
8.00 - 12.00 14.30 - 17.00 запись 8.00 - 12.00 14.30 - 17.00 запись 8.00 - 12.00 14.30 - 17.00 запись 8.00 - 12.00 14.30 - 17.00 запись нет   8.00 - 12.00         запись
Процедурный
кабинет (дезинфекция
12:00 - 13:00
и
18:00 - 18:30)
Строго по
направлению врача.
каб № 31
     7.30-18.00         запись   7.30-18.00   запись 7.30-18.00
запись 
7.30-18.00
запись
нет 7.30-12.00 запись
Физио. кабинет
(дезинфекция
12:00 - 13:00
и
18:00 - 18:30)
Строго по
направлению врача
каб № 30
     7.30-18.00       запись 7.30 -18.00
запись
7.30 - 18.00 запись
7.30 -18.00
запись
нет 7.30-12.00 запись
 
Массажный
кабинет
Мухамедова Р.А.
 
Строго по направлению врача
( с рождения)
каб № 32
16.00-19.00 запись 16.00 - 19.00 запись
16.00 - 19.00 запись
16.00 - 19.00 запись
нер  
8.00-11.00 запись
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота 
Атласов  Э.К.
невролог
(с 18 лет)
каб.№ 12
9.00-14.00 запись 9.00-14.00 запись 9.00-13.00 запись 9.00-13.00 запись нет нет
Алькинская И Г.
терапевт
(с 18 лет) 
каб №33
8.00-16.00 запись 8.00-16.00 запись 8.00-12.30 запись 9.30-13.00 запись нет 8.00 - 12.00 запись
Абдуллаев А.А.

кардиолог

с 18 лет  каб №18

16.00 - 19.00 запись 16.00 - 19.00 запись 16.00 - 19.00 запись 16.00 - 19.00 запись нет нет
Бардина Л.В.

УЗИ  с рождения

каб №2

нет нет 15.00 - 17.00 запись нет нет нет
Воробъева Т.А.
эндокринолог
(с 18 лет)
каб.№ 19
12.00 - 18.00 запись 9.00 - 14.00 запись  14.20 - 17.40 запись 9.00 - 14.00 запись нет нет
Галимьянова Й.Х. гинеколог-
эндокринолог
(с рождения)
каб.№ 16
отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Галимов  И.И.
уролог - андролог
( с 16 лет)
каб № 11
12.00 - 17.00 запись 8.20 - 12.00 запись 12.00 - 17.00 запись 8.20 - 12.00 запись нет 8.00-10.00 запись
Гаджикеримова
И.Б.
гастроэнтеролог
(с 18 лет)
 каб № 14А
нет 8.30 - 12.30 запись 12.00 - 16.30 запись нет

нет

нет
Габдрахманова
Л.Р.

врач УЗИ
(с 7 лет)
каб №3

нет нет 14.00 -17.00 запись  14.15 - 18.00 запись нет нет
 
  понедельник вторник среда четверг пятница  суббота
Денисенко Л.А.
педиатр
(с рождения)
каб № 16Б
8.00 - 13.00 запись 13.00 - 18.00 запись 8.00 - 13.00 запись 13.00 - 18.00 запись нет нет
Имамутдинова Г.М.

хирург
(с 18 лет)
каб № 22

8.20 - 12.00 запись 8.20 - 12.00 запись 8.20-12.00 запись 8.20 - 12.00 запись нет нет
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Кучеренко О.А.
отоларинголог
(с рождения)
каб №12
15.00 - 18.00 запись нет 15.00 - 18.00 запись нет нет нет
Клементьева Л.И. врач УЗИ 
(с рождения)
2 этаж каб №3
10.00 - 12.00 запись нет 10.00 - 12.00 запись нет нет нет
Коринтели В.М. ортопед - травматолог с 18 лет
каб № 26
11.00 - 13.45 запись 12.30 - 15.15 запись 10.30 - 13.15 запись 14.15 - 17.00 запись нет нет
Коротаева И.В

педиатр

каб №16Б

нет 9.00 - 12.20 запись нет 9.00 - 12.20 запись нет нет
Марданшина Ф.Ф
кардиолог
( ЭКГ с нагрузкой)
каб №18
 с 18 лет
б/л б/л б/л б/л б/л б/л
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Муртазин Р.Э.
врач УЗИ
(с 17 лет)
 2 этаж каб № 1
8.00 - 15.00 запись 8.00 - 15.00 запись 8.00 - 15.00 запись 8.00-15.00 запись нет 8.00-12.00 запись
Назыров М.Д.
УЗИ (гинекология)
(с 16 лет) 
каб.№4
13.00-17.00 запись 8.00 - 13.00 запись 13.00 - 17.00 запись 8.00 - 13.00 запись  нет 8.00-11.00 запись
Нуретдинов А.Р. флеболог - хирург
( с 18 лет) 
каб № 10
9.00 - 19.00 запись 9.00 - 12.00 запись 15.00 - 19.00 запись 9.00 - 19.00 запись нет  
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Салахова Л.Р.
 зав. отделением
гинеколог -
эндокринолог
(с 16 лет)
каб.№ 16А
9.00 - 13.30 запись      9.00 - 13.30 запись 9.00 - 13.30 запись 9.00 - 13.30 запись нет нет
Сальников А .В.
сосудистый хирург
(с 18 лет) каб № 19А
нет
нет нет 8.00 - 10.30 запись нет нет
Соболевская Г.Н.

фиброскан
эластография печени

терепевт
(с 18 лет)
каб № 23А

8.00 - 12.00 запись 8.00 - 12.00 запись 13.00 - 16.00 запись 8.00 - 12.00 запись нет нет
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Тимашев А.И.
врач уролог
( с 18 лет)
каб №11
нет 15.00 - 18.20 запись нет нет нет нет
Тетерина Н.А. невролог с 18 лет каб № 34 нет 15.00 - 18.20 запись нет 15.00 - 18.20 запись нет нет
Хамидуллина Ф.Н
врач УЗИ диагностики
 высшей.кат., КМН
зав. отделением КДМЦ
каб №  4

запись

на 16 марта

нет нет нет нет

нет

Халилова Л.И.

УЗИ ( сердце)
(с  14 лет )
 2 этаж каб № 2

нет 13.00 - 15.30 запись нет 13.00 - 15.30 запись нет нет
Чабан Л.В. врач оториноларинголог
(с  рождения )
 каб №7
нет 8.40 - 11.20 запись 8.40 - 11.20 запись 8.40 - 11.20 запись нет нет
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Шакурова Э.М.
пульмонолог + ФВД
(с 18 лет)
 каб.№ 20
нет
нет
нет
нет
нет

нет

Ямашев В.В. ортопед-травматолог
с 6 мес.
каб №7
нет нет 15.30 - 18.00 запись нет нет нет
Последние новости
Все новости
29.02.24
Тетерина Натали Александровна
28.02.24
Абдуллаев Баходиржан Батиржонович
25.02.24
Врач-педиатр ведет прием маленьких пациентов
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить