Телефон:

8/8552/ 475848

Адрес:
РТ, г. Набережные Челны
пр. Чулман, д.106 (48/08)
Регистратура

/8552/ 475848

Аптека

/8552/ 568592

Физиокабинет

/8552/ 543899

Расписание

 

     На неделю с 30 мая по 4 июня      
                                                                                                                                                                                                                           

  Запись на приём по тел. (8552)47-58-48 (многоканальный) с 7:00 до 19:00 

 

 
 
 
     30 мая      
            
  31 мая    
1 июня    
 
2 июня 
        
3 июня    
    4 июня       
Врач ( ФИО)
Специальность
(возраст пациентов)
понедельник
вторник
среда 
четверг
пятница 
суббота 
Доврачебный
кабинет
ЭКГ с расшифровкой
каб №  17, 18
8.00 - 16.45 запись 8.00 - 16.45 запись 8.00 - 16.45 запись 8.00 - 16.45 запись 8.00 - 16.45 запись нет
Забор крови
Лаборатория
из вены, натощак
(с 1 года)   каб №5
7.00 - 11.00 7.00 - 11.00
7.00 - 11.00
7.00 - 11.00 
7.00 - 11.00  7.00 - 11.00 
Колоноскопия
Болатханов Р.А.
каб № 25
(с 18 до 80 лет)
Правила подготовки
ЗДЕСЬ
     13.30 - 16.00           запись нет 13.30 - 17.00 запись нет нет нет
ФГДС
Болотханов Р.А..
(с 14 лет)
с полотенцем
каб № 25
8.15 - 13.00 запись 8.15 - 13.00 запись 8.15 - 13.00 запись 8.15 - 13.00 запись 8.15 - 13.00 запись нет
Компьютерная
томография
Клементьева Л.И.
каб. №2
( с 18 лет)

отпуск

по 9.06

         
Суточный
мониторинг
ЭКГ (Холтер)

Зиганшина А.Р.
каб № 18
запись через регистратуру
 
 
 
 
 
 
 
понедельник
вторник
среда 
четверг
пятница 
суббота 
 
Рентген кабинет
Юсупов Х.Х.
( 1 смена 
Гильметдинов Р.Р.
( 2 смена)
 
дети - строго
по направлению

кабинет № 1
Правила ЗДЕСЬ
 8.00 - 13.30 13.30 - 14.30 пересменка 14.30 - 17.00 запись 8.00 - 13.30 13.30 - 14.30 пересменка 14.30 - 17.00 запись 8.00 - 13.30 13.30 - 14.30 пересменка 14.30 - 17.00 запись 8.00 - 13.30 13.30 - 14.30 пересменка 14.30 - 17.00 запись 8.00 - 13.30 13.30 - 14.30 пересменка 14.30 - 17.00 запись

     8.00 -12.00 

         запись     

Процедурный
кабинет (дезинфекция
12:00 - 13:00
и
18:00 - 18:30)
Строго по
направлению врача.
(Беременные -
только вставшие на учет в нашем МЦ)
каб № 31
7.30 - 18.00 запись 7.30 - 18.00 запись
7.30 - 18.00 запись
7.30 - 18.00
запись
7.30 - 18.00 запись 7.30 - 12.00 запись
Физио. кабинет
(дезинфекция
12:00 - 13:00
и
18:00 - 18:30)
Строго по
направлению врача
каб № 30
7.30 - 18.00 запись 7.30 - 18.00 запись
7.30 - 18.00 запись
7.30 - 18.00
запись
7.30 - 18.00 запись 7.30 - 12.00 запись
Массажный кабинет 
Строго по направлению врача
каб № 32
Запись через
физио.кабинет
по тел. 543899

 

 
 
 
 
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота 
Атласов  Э.К.
невролог
(с 18 лет)
каб.№ 12
9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 10.00 - 14.00 запись 9.00 -14.00 запись нет
Алькинская И Г.
терапевт
(с 18 лет) 
каб №32
8.00 - 16.00 запись 8.00 - 16.00 запись 8.00 - 14.00 запись 8.00 - 14.30 запись 9.00 - 16.00 запись 8.00-12.00 запись
Бардина Л.В 

врач УЗИ
( рождения)
каб № 14

нет 15.00 - 16.30 запись нет 15.00 - 16.30 запись нет нет
Воробъева Т.А.
эндокринолог
(с 18 лет)
каб.№ 19
9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 14.20 - 17.30 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись нет
Галимьянова Й.Х.
гинеколог-
эндокринолог
(с рождения)
каб.№ 16
12.00 - 18.00 запись 12.00 - 18.00 запись 12.00 - 18.00 запись 8.00 - 14.00 запись 8.00 - 14.00 запись нет
Галимьянов Д.А.
врач онколог
(с 18 лет)
каб № 19

нет

нет нет   нет нет
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Галимов  И.И.
уролог - андролог
( с 16 лет)
каб № 11
8.20 - 13.00 запись 8.20 - 13.00 запись 12.00 - 17.00 запись

8.20 - 13.00 запись

12.00 - 17.00 запись 8.20 - 10.00 запись
Гаджикеримова И.Б.

гастроэнтеролог
с 18 лет 
 каб № 14А

нет 8.30 - 12.30 запись 11.00 - 15.30 запись нет 8.30 - 14.00 запись нет
Гуламжанова З.Б.

акушер-гинеколог

ведение беременности

каб № 15

нет нет нет нет нет нет
Гуламжанова З.Б.

акушер - гинеколог каб № 14

с 18 лет

нет нет нет нет нет нет
Дмитриев В.Ф.
онколог-маммолог
(с 16 лет) 
каб № 18
нет
нет

16.00 - 18.00 запись

нет
нет нет
Денисенко Л.А.
педиатр
(с рождения)
каб № 16Б
8.00 - 13.00 запись 13.00 - 18.00 запись 8.00 - 13.00 запись 13.00 - 18.00 запись 8.00 - 13.00 запись нет
Ефремов  Е.И.
врач УЗИ
(с 5 лет )
  каб.№ 3
нет нет нет 8.00-12.00 запись 8.00 - 12.00 запись нет
Жиганова Т.И.
врач хирург
( с 18 лет)
каб № 22
отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Коринтели В. М
ортопед-
травматолог
(с рождения)
каб№ 26
15.00 - 18.00 запись 15.00 - 18.00 запись 8.15 - 12.00 запись 15.00 - 16.30 запись 8.15 - 10.30 запись нет
Куртеева Т.И
ревматолог
(с 18 лет)
каб.№ 20
Б/Л Б/Л Б/Л Б/Л Б/Л нет
Калуцких Ю.Н. 
 дерматоонколог дерматовенеролог
(с рождения)
косметолог (с 18 лет)
(каб № 29)
8.30 - 13.00 запись 8.30 - 13.00 запись 12.00 - 17.00 запись 8.30 - 13.00 запись 8.30 - 12.00 запись 9.00 - 12.00 запись
Кучеренко О.А.
отоларинголог
с рождения
каб №12

15.00-18.20 запись

нет 15.00-18.20 запись нет 15.00-18.20 запись нет
Кабакова С.Е.

кардиолог 

(с 18 лет )

каб № 18

нет 15.00-18.00 запись нет 15.00-18.00 запись нет нет
Марданшина Ф.Ф
кардиолог
( ЭКГ с нагрузкой)
каб №18
 с 18 лет
12.00 - 17.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 - 14.00 запись 9.00 -11.00 запись
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Метелев А.Н.
травматолог-ортопед
каб № 19А
(с 18 лет)

отпуск

по 13.06

         
Муртазин Р.Э.
врач УЗИ
(с 17 лет)
каб № 1
8.00 - 15.00 запись 8.00 - 15.00 запись 8.00 - 15.00 запись

8.00 15.00 запись

8.00-15.00 запись 8.00 - 12.00 запись

Назыров М.Д.

УЗИ (гинекология)
(с 16 лет) 
каб.№4
13.30 - 17.30 запись 8.00 - 13.00 запись 13.30 - 17.30 запись

   8.00 - 13.00         запись

13.30 - 17.30 запись нет
Нуретдинов А.Р.
флеболог - хирург
( с 18 лет) 
каб № 10

отпуск

по 11.06

         
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Рожковская П.В.
врач УЗИ
(с рождения)
каб. № 14
нет нет нет нет нет нет
Салахова Л.Р.
 зав. отделением
гинеколог -
эндокринолог
(с 16 лет)
каб.№ 16А
8.30 - 14.00 запись 10.30 - 14.00 запись 8.30 - 14.30 запись 10.30 - 14.00 запись 8.00-14.30 запись 8.30 - 11.30 запись
Сальников А .В.
сосудистый хирург
(с 18 лет)
нет
нет
нет нет нет нет
Соболевская Г.Н.
терапевт
(с 18 лет)
каб.№ 23А
8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись 13.00 - 17.00 запись 8.00 - 13.00 запись 8.00 - 13.00 запись нет
Соболевская Г.Н.
фиброскан
(эластография печени)
каб.№ 23А
запись через регистратуру
 
 
 
 
 
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота
Седлова Н.С.
 невролог,  КМН.
( с 18 лет)
каб № 33
9.10 - 13.30 запись 8.10 - 12.30 запись 8.10 - 13.30 запись 9.10 - 13.30 запись 8.10 - 13.30 запись нет
Таипова З.В
врач психотерапевт
 каб № 35
нет нет 16.00-18.00 запись 16.00 - 18.00 запись нет нет
Тимашев А.И.
врач уролог
( с 18 лет)
каб №11
15.00-19.00 запись 15.00 - 19.00 запись нет 15.00 - 19.00 запись нет нет
Фаррахов Р.Ф. врач хирург
каб № 22
 с 18 лет
11.20 - 13.20 запись нет 11.20 - 13.20 запись нет 11.20 - 13.20 запись нет
Хамидуллина Ф.Н
врач УЗИ диагностики
 высшей.кат., КМН
зав. отделением КДМЦ
каб №  4

нет

нет нет нет нет

нет

Холошня М.А. врач гинеколог
УЗИ
  (с 18 лет)
каб № 14
нет 15.30 - 16.45 запись нет нет нет нет
Халимова Л.М.

врач кардиолог

с 18 лет

каб № 23

17.00 - 19.00 запись нет нет нет нет нет
 
 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница 
суббота

Чабан Л.В.

отоларинголог
(с рождения)
каб.№ 7

8.40- 12.40 запись

нет 8.40 - 12.40 запись 8.40-12.40 запись нет нет
Шакурова Э.М.
пульмонолог + ФВД
(с 18 лет)
 каб.№ 20
нет
нет
нет
нет
нет

8.00 - 12.00 запись

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика